Дорогие братья и сестры!

Очень благодарим за помощь тех, кто уже благодетельствовал обители и нам!!!!!
Благодарим за понимание, отзывчивость и неравнодушие, всем вам желаем здравия и спасения души, небесного покровительства святых нашей обители в этой и будущей жизни!!!!!
Сегодня монастырю ОЧЕНЬ сильно нужна помощь от вас!!! Любая помощь от вас будет принята с любовью нашей обителью, так как она нам сейчас очень сильно нужна!!!
Просим помощи всех неравнодушных людей, которые многие годы уже помогают нашей обители!!!
Милости просим всех, кто желает потрудиться во Славу Божию и во спасение души, в нашу святую обитель!
Спешите делать добро, пока можете, чтобы душа ваша имела в нем утешение в будущей жизни. Доброе дело, что доброе семя, сей же его побольше во славу Божию. Оно без плода не останется!
В нашем монастыре Святой Великомученицы Варвары на сегодняшний день ОЧЕНЬ БОЛЬШАЯ ПОТРЕБНОСТЬ построить туалеты для паломников.

Рабочих и сестер, так как в дальнейшем там строим Трапезный храм в честь Вознесение Господня с келейным корпусом для сестер, нужно кормить и оплачивать труд рабочим.
Очень просим вас всех помочь нашей обители, ради Господа и Его Пречистой Матери!
Помогите пожалуйста:
Приват банк
5168 7573 4139 1128 Мищенко А. О.