Поминальная Троицкая Родительская Суббота.

💎ПРИНИМАЕМ ЗАПИСКИ НА ПАНИХИДУ ❗️
ТРОИЦКАЯ РОДИТЕЛЬСКАЯ
СУББОТА ( 06.06.2020)

Подать записку с именем усопшего для поминовения в алтаре (лучше всего, если это будет поминание на проскомидии, когда за усопшего вынут из особой просфоры частичку, а затем в знак омовения его грехов опустят в Чашу со Святыми Дарами).

ПРОСКОМИДИЯ О УПОКОЕНИИ:
записка до( 10 имён ) -2 грн/имя.
После Литургии нужно отслужить панихиду.

Для тех, у кого нет возможности приехать и подать панихиду по своим усопшим сродникам в обитель, и кто желает, чтобы в этот день за них были вознесены поминальные молитвы  - Вы просто подаёте записку на Панихиду (10 имен) , пожертвование - 30грн.

Продукты, приносимые на панихиду, это дар Богу за упокоение души, милостыня за прощение ее грехов. Каждая булка хлеба, пожертвованная Вами ради усопшего – это глоток воздуха для страдающей души, это облегчение ее страданий. Благодарность и радость, которую испытывают души, когда за них раздаётся милостыня и при этом служится панихида – во много раз превышает нашу земную суетную радость.

Размер посильного пожертвования на продукты вы определяете сами во Славу Божию.

Свеча к записке - 5 грн, 10 грн,
20 грн.

Поминовение на монастырской трапезе (имена о упокоении)- любая сумма по возможности.

Дорогие братья и сестры, не забывайте своих усопших родных …они ждут Ваших молитв, Вашей милостыни и помощи.
Храни всех Господь!

Записки отправляйте админам (ИРИНА 096-55-223-65 (вайбер),
имена пишите в столбик❗️
Профиль открыт ✨

✨⚜️✨⚜️✨⚜️
Пожертвование на Монастырь Св. Вмц.Варвары можно перевести на
Карту Приватбанка:
Мищенко А. О.-
Строительство и кирпичики заказные службы! Помоги Господь!
Все пожертвования пойдут на оплату по задолженности строителям и закупку материала для построения Трапезного храма.