ПРИБЛИЖАЕТСЯ ПРЕСТОЛЬНЫЙ ПРАЗДНИК! Святого Вмч. Трифона!

РАДУЙСЯ РАДОСТЕ НАША, ПОКРЫЙ НАС ОТ ВСЯКОГО ЗЛА ЧЕСТНЫМ ТВОИМ ОМОФОРОМ!

ДОРОГИЕ О ГОСПОДЕ БРАТЬЯ И СЕСТРЫ!

За всех вас возносятся молитвы перед Храмовым Образом Божией Матери, который УЖЕ дописан в нашем храме с помощью Божией и вашим активным участием, перед древним образом Матери Божией "Утешение плачущих и Взыскания погибших", вашими теплыми молитвами!

За всех участников группы! По благословению матушки Варвары, Настоятельницы и устроительницы монастыря обращаю ваше ВНИМАНИЕ:

Божией Милостью и вашими неусыпными трудами, молитвами - АКТИВНО ведется СТРОИТЕЛЬСТВО ТРАПЕЗНОГО ХРАМА нашей святой обители!!!Остается собрать средства для зарплаты строителям в этот ответственный завершающий момент!

ОБРАЩАЮСЬ К ВАМ, НАШИ ДОРОГИЕ, ПО МИЛОСТИ БОЖИЕЙ, КТО СКОЛЬКО МОЖЕТ, НАМ помочь!!!

в МОНАСТЫРЕ КАЖДУЮ СЛУЖБУ ВОЗНОСЯТСЯ МОЛИТВЫ ЗА БЛАГОДЕЯВШИХ, ЖЕРТВОВАТЕЛЕЙ И БЛАГОУСТРОИТЕЛЕЙ ХРАМА СЕГО!

И БУДУТ ВОЗНОСИТЬСЯ ВЕЧНО!!!

Пишите имена ваши, имена сродников, заказывайте кирпичи, покупайте мед, свечи, иконы - все это ДУШЕСПАСИТЕЛЬНЫЕ ДЕЛА!!! ДА БУДУТ ВАШИ ИМЕНА ЗАПИСАНЫ В КНИГЕ ЖИЗНИ, Милостью Божией и и добрыми делами украшайте жизнь вашу!Приватбанк:
Мищенко А.О.

Дорогие братья и сестры!
Наш любящий народ всегда приносил Ей огромное море цветов. Вся Гробница усыпана цветами, в чем выражается чистая любовь к Матинке Божией!
На гробнице Пресвятой Богородицы цветы ставят в вазы. По милости Божией есть уникальная возможность принять участие в этом Богоугодном деле!!!
Карта, на которую принимаются пожертвования ИМЕННО на НУЖДЫ, УКРАШЕНИЯ ГРОБНИЦЫ ПРЕСВЯТОЙ БОГОРОДИЦЫ!!!
Приватбанк 4149 4991 1971 6528 Безпрозванная Н. Е.

Спаси вас всех Господи!