ПРОСИМ ПОМОЩИ В ПОСТРОЕНИИ ХРАМА!

С вашей помощью и милостью Божией собрана большая часть средств для построения храма, проделана очень большая работа, ведутся текущие внутренние работы, идет закупка стройматериалов, чтобы  продолжить работу.

Кто сможет помочь для построения храмового комплекса Святой Земли со святынями Иерусалима в честь Св. Вмч. Варвары, г. Кагарлык, Киевской области.

Карта Приватбанка:

5168 7573 4139 1128 Мищенко А. О.

4149 4991 1971 6528 Безпрозванная Н. Е.

Присылайте имена для поминовения. Это единственный в своем роде на Земле монастырь - он соединил в себе все величайшие святыни православного мира - Гроб Господень, Гробница Божией Матери, чудотворные древние иконы, многочисленные частички мощей Святых угодников Божиих. Это особое место на земле, где монастырь - это уникальное сакральное пространство, Византия 12 века, внутренняя пространственная икона.

Просим помощи в достроении храма.

Спаси всех Господь.