СКОРО ПРЕСТОЛЬНЫЙ ПРАЗДНИК!

Дорогие о Господе братья и сестры!
17 декабря в нашей святой обители Престольный Праздник в честь Святой Вмч.Варвары!
Приглашаем ВСЕХ желающих!!!
Для тех, кто давно знаком с нашей обителью - знает, что ЭТОТ Престольный Праздник -самый любимый (если можно так сказать) и самый старший из всех Престольных праздников (а их у нас немало - по количеству престолов - их 12!!!).
Ведь, изначально, наша обитель задумывалась как монастырь Святой Вмч. Варвары и только.... Но Богу было так угодно, что бы
здесь, недалеко от Киева, вырос не просто монастырь, а целый монастырский комплекс, со святынями Иерусалима, 12 престолами - единственный, в своем роде!
Ни для кого не секрет, что строящаяся обитель - это нескончаемая потребность во всем:
-в рабочих руках;
- в молитвенной помощи;
- в материальных средствах;
- во внимании;
- в заботе;
- в поддержке любой - хоть бы какой малюсенькой она вам не казалась.

Данная новость не будет исключением - и снова... просим, просим посильной помощи:

- на кухне (приготовление монастырской трапезы для сестер, строителей);
- по уходу за храмом (зажигать и поправлять лампадки);
- по уборке храма (ведь строительство - это постоянная уборка);
- по клиросу (помощь в служении служб);
- поточные дела;
- помощь в котельной;
- помощь материальная и молитвенная!!!

Сейчас ОЧЕНЬ СРОЧНО нужно накрыть крышей новый Трапезный Храм! Милостью Божией и вашими трудами и молитвами строительство близится к концу, если не накрыть может пропасть техника в трапезной. В нашем сообществе порядка 2000 человек! Давайте по немножку - по 100 грн. - поможем в построении Святой Обители, примем посильное
участие в этом святом деле.
Нет ничего более действенного для спасения души, чем дело милостыни - спешите!!! - строительство монастыря близится к
концу - и молитвы за добродеющих во святем храме сем - будут возноситься на небо за каждой Божественной Литургией!!!

Спешите украшать жизнь свою добрыми, душеспасительными делами - делами милосердия!!!!

Карточка для пожертвований:

Приват банк

5168 7573 4139 1128 Мищенко А. О.