C праздником!

Здравствуйте дорогие братья и сестры Сегодня вернулась из поездки в Кагарлык, в монастырь св. вмч. Варвары /Иерусалим, который в Украине/. Нельзя словами описать благодать, которую здесь чувствуешь. У кого нет возможности побывать в Иерусалиме, приезжайте сюда. Исповедуйтесь на коленях в кувуклии, точной копии гроба Господня, здесь присутствует камень от гроба Господа нашего, зайдите в точную копию гробницы Богородицы, преклоните колени на плите помазания перед погребением нашего Господа. Монастырь Ооочень нуждается в вашей помощи. Помогите, кто чем может. Остро нужны рабочие руки мужчин и женщин /помощь на кухне, по хозяйству, огород/, нужны средства на оттделку и строительство монастыря и просто на еду и моющие средства. Нужны молитве о матушке Варваре основательнице и игуменье монастыря, чтобы ей все это понести. Братья и сестры помогите, кто чем может во Славу БожьюПомогите вашими руками, временем, средствами и просто молитвой!